Чествование прихожанок храма в православный женский день

В воскресенье 22.04.2018г. в храме состоялось чествование прихожанок храма с праздником днем Жен-Мироносиц. Перед началом службы волонтеры приходского молодежного клуба «Quo vadis» встречали небольшими сладкими подарками женщин и записывали их имена на праздничный молебен о здравии святым Женам-Мироносицам. После Божественной Литургии и молебна настоятель храма иерей Александр Чернов поздравил прихожанок храма с праздничным днем, после чего всем женщинам были вручены цветы, а девушкам и девочкам — цветы с конфетами, которые были сделаны силами волонтеров. На чаепитии в честь праздника среди прихожан провели небольшую викторину, по окончанию которой самые активные ее участницы были одарены духовной литературой. На торжестве за труды и плодотворную деятельность на благо Церкви и прихода благодарственными письмами награждены две участницы молодежного клуба Дарья Сафиулина и Наталья Бондаренко.